Logo CODERN

Ex-presidentes

Geraldo Araújo Lemgruber Período: 29/01/1970 – 22/11/1972

Luiz de Lima Cardoso Período: 22/11/1972 – 02/04/1979

Maurício Bailly de Sá Peixoto Período: 02/04/1979 – 18/07/1985

Francisco de Assis Alves de Andrade Período:  18/07/1985 – 02/04/1992

Vidalvo Dadá Costa Período: 02/04/1992 – 31/07/1992

Ronald Gurgel Período: 31/07/1992 – 12/04/1993

Emilson Medeiros dos Santos Período: 12/04/1993 – 08/05/1995

Carlos Ivan da Câmara Ferreira de Melo Período: 08/06/1995 – 16/05/2003

José Walter de Carvalho Período: 16/05/2003 – 29/03/2006

Renato Fernandes da Silva Período: 17/04/2006 – 07/12/2007

Emerson Fernandes Daniel Júnior Período: 07/12/2007 – 20/01/2012

Pedro Terceiro de Melo Período: 22/01/2012 - 30/05/2014

Gustavo Henrique Teixeira de Faria Período: 30/05/2014 - 30/06/2014

Emerson Fernandes Daniel Júnior Período: 30/06/2014 - 04/04/2016

Hanna Yousef Emile Safieh Período: 04/04/2016 - 26/07/2016

Emerson Fernandes Daniel Júnior Período: 26/07/2016 - 25/05/2018

Fernando Dinoá Medeiros Filho Período: 29/06/2018 - 22/02/2019

Elis Treidler Öberg Período: 22/02/2019 - 26/06/2021

DESTAQUES

REDES SOCIAIS

Utilizamos cookies para assegurar que lhe fornecemos a melhor experiência na nossa página web.

Ver opções