Ex-presidentes

Emerson Fernandes Daniel Júnior
Período: 26/07/2016 – 25/05/2018

Hanna Yousef Emile Safieh
Período: 04/04/2016 – 26/07/2016

Emerson Fernandes Daniel Júnior
Período: 30/06/2014 – 04/04/2016

Gustavo Henrique Teixeira de Faria
Período: 30/05/2014 – 30/06/2014

Pedro Terceiro de Melo
Período: 22/01/2012 – 30/05/2014

Emerson Fernandes Daniel Júnior
Período: 07/12/2007 – 20/01/2012

Renato Fernandes da Silva
Período: 17/04/2006 – 07/12/2007

José Walter de Carvalho
Período: 16/05/2003 – 29/03/2006

Carlos Ivan da Câmara Ferreira de Melo
Período: 08/06/1995 – 16/05/2003

Emilson Medeiros dos Santos
Período: 12/04/1993 – 08/05/1995

Ronald Gurgel
Período: 31/07/1992 – 12/04/1993

Vidalvo Dadá Costa
Período: 02/04/1992 – 31/071992

Francisco de Assis Alves de Andrade
Período:  18/07/1985 – 02/04/1992

Maurício Bailly de Sá Peixoto
Período: 02/04/1979 – 18/07/1985

Luiz de Lima Cardoso
Período: 22/11/1972 – 02/04/1979

Geraldo Araújo Lemgruber
Período: 29/01/1970 – 22/11/1972